Дыхание огня


Воскресенье, 19.05.2024, 00:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ФИЛЬМЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Треп » Обо все на свете » ФИЛЬМЫ (2008-2009 года)
ФИЛЬМЫ
-UsheR-Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
кто какие фильмы ждет , а кто какие уже дождался, рассказываем не стесняемся)
 
-UsheR-Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
лично я в 08 году ожидал фильм "Вавилон нашей эры" , фильм супер хоть и смотрел на стремном качестве....
а от 9 года пока жду 2 , надеюсь, грандиозные картины это "Мой кровавый Валентин " и "форсаж 4" оба фильма должны быть сногшибательными и захватывающими))))в первом много крови а во втором много закиси азота))))
 
PercussionistДата: Пятница, 27.02.2009, 05:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (-UsheR-)
лично я в 08 году ожидал фильм "Вавилон нашей эры" , фильм супер хоть и смотрел на стремном качестве.... а от 9 года пока жду 2 , надеюсь, грандиозные картины это "Мой кровавый Валентин " и "форсаж 4" оба фильма должны быть сногшибательными и захватывающими))))в первом много крови а во втором много закиси азота))))

Да тебе Юрик только сочинения на русском писать в школе)) Что касается меня, дак мне нравятся уже вышедшие фильмы, комедии, типа Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар. Такие фильмы, как Святые из трущоб, плохой санта, криминальное чтиво, я думаю из этого списка не всё можно отнести к комедиям, но всё же)


...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
Форум » Треп » Обо все на свете » ФИЛЬМЫ (2008-2009 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz