Дыхание огня


Воскресенье, 19.05.2024, 00:12


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | РокКлуб - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Треп » Обо все на свете » РокКлуб (Бойанчег,а что делатЬ!?)
РокКлуб
nickotin9154Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Нучто друзья таварисчи...
Перваначально тема зарадилась на опен айз,есле не ашыбайусь...там предлагали просто арендавать гараж,и там тусить\играть\атдыхать
Можно канешна немнога ийо падрастить,но это па мере эволицыонирования нашых личностей...сейчас у нас даже нету гаража...
Нужны арганизатары,срецтва,и желание...думайу желание есть,нету прямых рук,и бабла
Ну сагласитесь,было бы шыкарно)))
Кто чО думает??суда фсе мысли плис)))


Анетунахуйаватара
 
HellsingДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Я был бы рад nickotin9154, но все же, большенство из нас уедет.

>>~Divide et impera~<<
 
PercussionistДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
nickotin9154, опять же с тобой соглашусь... Есть всё, желание, организаторы.... Всё встаёт колом на деньгах

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
nickotin9154Дата: Понедельник, 22.12.2008, 04:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hellsing)
Я был бы рад nickotin9154, но все же, большенство из нас уедет.

Йа тож так думал,када маленький был =D
Наеш чО Жекка.....все дароги ведут в Пед))))


Анетунахуйаватара
 
PercussionistДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nickotin9154)
Наеш чО Жекка.....все дароги ведут в Пед))))
Зря ты так думаешь... happy


...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
Kazax3dДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё херня прорвемся.

Эта музыка будет вечной
 
MortenДата: Пятница, 23.01.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея отличная! smile Я бы там ещё сделала фейс-контрол на всякий пожарный, а то попрут толпами всякие эмо-девочки не для того, чтобы послушать музыку и отдохнуть, а чтобы показать друг другу новые проколы и т.п... wacko

Мы всегда любим тех, кто восхищается нами, но не всегда любим тех, кем восхищаемся мы. Ларошфуко.
 
PercussionistДата: Пятница, 30.01.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
И не только проколы... Как выразились выше "всякие эмо-девочки" (по крайней мере большая часть из них) ходят на концерт как обыватели. Лично я хожу на такие мероприятия чтобы послушать музыку. А в клубе, да, не спорю, можно пропустить бутылочку пивка ;-)

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
rockheavyДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже открывал эту тему на Ишимском форуме. и надо сказать, её там активно поддерживали. Я бы нашел и место и средства для открытия такого клуба. есть всего пара вопросов:
1. открытый или закрытый он будет?
2. как он будет выживать.
 
rockheavyДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
если это тупо будет помещение куда люди будут приходить со своим пивом, то я считаю это будет не интересно
 
MortenДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть, клуб сможет выживать за счёт средств посетителей? Ну, допустим, можно будет сделать платный вход или что-то типа этого?

Мы всегда любим тех, кто восхищается нами, но не всегда любим тех, кем восхищаемся мы. Ларошфуко.
 
SonataSunДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
2rockheavy, не совсем корректные вопросы. Morten уже самую логичную идею высказала. Это во-первых - отобьет "левых" - тех кто не в теме - пусть идут в лес, точнее, простите, Динамит; а во-вторых - небольшая (?), но, прибыль.

А да. И скажите нам, в целом. Что там с идей? Как администрация? На 627, помнится, всё это дело заглохло.


kill you god, kill you TV © marilyn manson
* * *
мы тут все летаем.
И ты полетишь (с) пеннивайз, с.кинг "оно".
 
rockheavyДата: Среда, 18.02.2009, 10:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
С администрацией и вправду дело заглохло. но это из-за того что в моих целях было открыть нормальный, зарегистрированный рок-клуб. который не протянул бы долго потому что налогов и арендной платы там больше чем посетителей бы было.

я потом разворачивал тему по поводу закрытого рок-клуба. и даже вроде спрашивал кто бы туда пошел. если в такой клуб наберется хотя бы человек 30, то я могу дальше развить эту идею и найти место для клуба.

 
MortenДата: Среда, 18.02.2009, 11:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
30 человек? Я думаю, что постоянных посетителей будет не так много... Хотя идея очень даже неплохая... Тем более город маленький, сейчас и весной практически все учатся. Думаю, летом было бы больше народа в таком клубе... Да и не у всех найдутся деньги на частое посещение. Остаются только эмо-девочки (не все), которые ходят на такие мероприятия не для того, чтобы музыку слушать? По крайней мере, это хоть какое-то количество людей...

Мы всегда любим тех, кто восхищается нами, но не всегда любим тех, кем восхищаемся мы. Ларошфуко.
 
rockheavyДата: Четверг, 19.02.2009, 03:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
тут ещё зависит от того какие функции будет выполнять клуб. к примеру будет ли там бар или что-то ещё
 
Форум » Треп » Обо все на свете » РокКлуб (Бойанчег,а что делатЬ!?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz